Блогер предупредил туристов об опасности в Крыму - Replyua.net


Блогер предупредил туристов об опасности в Крыму

 Блогер предупредил туристов об опасности в Крыму
В этом сезоне в Крыму очень много туристов, и если с готовностью пляжей к приему отдыхающих уже давно всё понятно, то дела с вопросом питания обстоят намного хуже. Как передает replyua.net со ссылкой на zen.yandex.ru, об этом пишет известный блогер yanlaros, который полтора года назад переехал в Крым из Питера.

«На пляжах Крыма продают кукурузу, и это самый безобидный продукт из тех, что продаются с рук. Нередко приходится видеть торговлю рыбой, и туристы покупают ее весьма охотно. Впрочем, по громкой связи на пляжах предупреждают о том, что с рук покупать ничего нельзя», - пишет блогер. По его словам, если вы не хотите отравиться, питайтесь исключительно в столовых и кафе. «Питание в таких заведениях не даст вам стопроцентной гарантии качества, но такие места проходят систематические проверки, и большинство из них придерживается санитарных норм. Что касается цен, они сравнительно невысокие. К примеру, обед в городе Саки обошелся нам с дочкой всего в 247 руб», - отмечает блогер.

По его словам, в последнее время стали появляться более цивильное места общепита, открываются столовые с салат-баром, отдельно можно увидеть поддоны с различными вафлями и блинчиками, также появляются разнообразные первые и вторые блюда. «Проблем с питанием в Крыму нет, но нужно следовать здравому смыслу и не покупать еду в сомнительных местах», - добавил блогер.

Последние новости



Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні